Ateliers CAZAUX
DEUX DESSOUS DE PLAT de forme carré l'un en céramique émaillée à décor d'un bouquet de fleurs rouges (Larg. 15 cm), et le deuxième plus grand dans un entourage à croisillons à décor d'un panier de fruits (Larg. 20 cm)