Lot n° 4

Ateliers CAZAUX

résultat :
Estimation :

Ateliers CAZAUX CINQ ASSIETTES en faïence émaillée polychrome à décor de feuillages. Diam. 21,5 à 22,5 cm (Restaurations) JOINT : Ateliers CAZAUX ASSIETTE en grès émaillé à décor d'un bouquet de fleurs bleu, signée sous la base. (Diam. 24,5 cm)