Ateliers CAZAUX
DEUX COUPES carrées à angles arrondis en faïence émaillée rouge pour l'une (Larg. 15 cm) et bleu pour l'autre signée Arcasa (Larg. 15,5 cm), à décor d'un bouquet de fleurs.