Ecole Française du début XIXe siècle
CINQ DESSINS au crayon réhaussé d'aquarelle sur papier, non signés représentant une scène galante, un profil d'homme, un homme à la fontaine, un berger avec chèvre et deux mandiants.
33 x 38 cm ; un dessin 11 x 9 cm
(Sous verre, Mouillures)