QUATRE VUES D'OPTIQUE du XVIIIe siècle gravées... Lot 26
résultat :
Estimation :
QUATRE VUES D'OPTIQUE du XVIIIe siècle gravées en noir avec des réhauts d'aquarelle représentant :
-La Fontaine de Trévi à Rome
-Vue de Paris prise du quai de Miramion
-Vue d'Amsterdam
-Vue de Rotterdam
31 x 45 cm