Lot n° 26

résultat :
Estimation :

QUATRE VUES D'OPTIQUE du XVIIIe siècle gravées en noir avec des réhauts d'aquarelle représentant : -La Fontaine de Trévi à Rome -Vue de Paris prise du quai de Miramion -Vue d'Amsterdam -Vue de Rotterdam 31 x 45 cm