PAIRE DE LITHOGRAPHIES EN COULEURS réhaussées... Lot 28
résultat :
Estimation :
PAIRE DE LITHOGRAPHIES EN COULEURS réhaussées à la gouache
"Deux jours de mariage"
"Deux ans de mariage"
40 x 50 cm
(Sous verre et cadre en bois doré à filet de perles)