NOUVEAU TESTAMENT
SUITE COMPLETE DE 50 LITHOGRAPHIES... Lot 29
résultat :
Estimation :
NOUVEAU TESTAMENT
SUITE COMPLETE DE 50 LITHOGRAPHIES réhaussées en couleurs, Lib. Ch. Delagrave, XIXe siècle
39,5 x 49,5 cm
(Entoilées, taches et pliures)