CRUCIFIX en ivoire sculpté, de la fin du XIXe... Lot 31
résultat :
Estimation :
CRUCIFIX en ivoire sculpté, de la fin du XIXe siècle (Haut. 20 cm)
Dans un cadre en bois sculpté et doré à chapeau de gendarme, style Louis XV, XIXe siècle.
60 x 39 cm