LAMPE de chevet formée d'une statuette en porcelaine... Lot 35
résultat :
Estimation :
LAMPE de chevet formée d'une statuette en porcelaine émaillée polychrome représentant une divinité chinoise sur une base en bronze.
Style Louis XVI, fin XIXe siècle