Clichy Appert.
Presse-papiers orné d'une médaille... Lot 19
résultat :
Estimation :
Clichy Appert.
Presse-papiers orné d'une médaille en cristallo-cérame représentant le Palais du Trocadéro de l'Exposition Universelle de 1878; médaille datée et signée Laberousse et Lucas. Diam. 8,5 cm, haut. 5 cm.