Clichy.
Boule de rampe en cristal orné de quatre... Lot 35
résultat :
Estimation :
Clichy.
Boule de rampe en cristal orné de quatre cercles concentriques de bonbons polychromes organisés autour d'un bonbon central en moule à gâteau rouge jaune blanc et bleu; monture en laiton. Milieu du XIXe siècle. Diam. 9,2 cm, haut. totale 14 cm.