CHEVALLIER, Gabriel Illustrations d'Albert DUBOUT,... Lot 18
résultat :
Estimation :
CHEVALLIER, Gabriel [Illustrations d'Albert DUBOUT, 1905-1976]: Clochemerle, Ernest Flammarion, Paris, 1945. Un vol. in-4 ( 22,5 x 28 cm ) de 338 pages. 116 illustrations en couleurs, couverture couleur, Broché sous couverture rempliée. Exemplaire numéroté 5651, enrichi d'un bel E.A.S. de Gabriel Chevallier, et d'un E.A.S. de Suzanne Dubout.