Lot n° 51

Estimation :

François VANDENBERGHE (1951) - Les conquérants - Sculpture signée défenses en céramique (restaurations anciennes sur l'une des défenses) - 36,5 x 46 x 23 cm- Pièce unique - Nous remercions l'artiste d'avoir confirmé l'authenticité de cette sculpture