FRANK-BOGGS (1855-1926)
Vue de Notre-Dame depuis les quais de la rive gauche
Aquarelle, encre et pastel sur papier, signé en bas à gauche et daté 1904.
25,5 x 38 cm à vue
Feuille légèrement gondolée
Dans un cadre baguette doré moderne.