Lot n° 28

Estimation :

FOURNELLE, André (1939-) "L'oiseau", 1968 Bronze à patine dorée Signée sur la base: Fournelle L'oeuvre est titrée et datée par l'artiste Provenance: Collection privée, Montréal L: 35.5cm - 14"