Vase en verre à section carré, la monture en argent représentant quatre paons, les plumes émaillées turquoise et bleu
Maître Orfèvre : Georg Adam Scheid
Travail Autriche-Hongrie vers 1900
(petits accidents à l'émail)
Poids brut : 244,97 g
Haut : 13,5 cm