Lot n° 29

résultat :
Estimation :

Marc P.G. BERTHIER (1944) - Peintre officiel de la Marine - "La jonque Elf-Aquitaine" - Lithographie couleurs SBG et numérotée 31/300 - datée 1984 - 55x76cm