BROCHE PLAQUE ART DECO EN OR GRIS 750°/oo ET PLATINE... Lot 170
résultat :
Estimation :
BROCHE PLAQUE ART DECO EN OR GRIS 750°/oo ET PLATINE 800°/oo, NUMEROTEE 031 331, ENTIEREMENT SERTIE DE BRILLANTS TAILLE ANCIENNE, DONT UN AU CENTE DE PLUS OU MOINS 1,95 ct (LEGEREMENT TEINTE ET PETITES INCLUSIONS) DANS UN ECRIN DE LA MAISON MAUBOUSSIN ACCOMPAGNEE D' UN CERTIFICAT DE L' EPOQUE (15 grs brut)