ANDRE
ANDRÉ - "Ride Anyways Lamborghini Countach" - Skateboard - 2018
Sérigraphie sur planche de skateboard en bois
Numérotée 30/100 (AP)
Signée dans la planche
Dimensions 80 x 20 cm