HERMÈS Paris made in France
Année 2000
Sac «?Birkin?» 35cm en cuir Courchevel gold à surpiqûres blanches, attaches et fermoir plaqué or, double poignée, clefs sous clochette, cadenas. Très bon état (légères usures, angles reteints).