Lot n° 45

résultat :
Estimation :

Eugène Galien-Laloue (French, 1854–1941) Paris, Place de la Madeleine, Signé 'E. Galien.Laloue" en bas à gauche, aquarelle et gouache sur carte Taille de la carte : 15 3/4 x 22 in. (40 x 55,9 cm)Collection privée, Bronxville, New York. NOTE : Nous tenons à remercier M. Noé Willer d'avoir confirmé l'authenticité du présent lot, qui sera accompagné d'une lettre d'authenticité.