Lot n° 198

Estimation :

Lot de bijoux en or jaune 18 carats (750 millièmes), comprenant : trois chaînettes, trois pendentifs, 5 bagues dont 1 bague jarretière en or jaune 14 carats (585 millièmes) Poids brut : 31,9 g