Lot n° 39

Estimation :

SELIOR Montre bracelet de dame à boîtier en or 750/1000e, cadran rond à chiffres arabes et index dorés. Mouvement mécanique. Bracelet en cuir à boucle ardillon en métal Numérotée à l'arrière Poids brut : 13 g. Dim. : 2 cm. 0,8 in. Rayures à la lunette, usures au bracelet, état d'usage. Nous ne garantissons pas le fonctionnement