SELIOR
Montre bracelet de dame à boîtier en or 750/1000e, cadran rond à chiffres arabes et index dorés. Mouvement mécanique. Bracelet en cuir à boucle ardillon en métal
Numérotée à l'arrière
Poids brut : 13 g.
Dim. : 2 cm. 0,8 in.
Rayures à la lunette, usures au bracelet, état d'usage. Nous ne garantissons pas le fonctionnement