Lot n° 48

Estimation :

FRANCE XIXe - XXe siècle Plat rond en argent 800/1000e, modèle à filets Numéroté 5920720 Poinçon sous la base Poids : 318 g. Diam. : 28 cm. 11 in. État d'usage, salissures, oxydations