Jean Miscelsas PESKE (Golta 1870 - Le Mans 1949)... Lot 432
résultat :
Estimation :
Jean Miscelsas PESKE (Golta 1870 - Le Mans 1949)
Pommier en fleurs
Aquarelle et encre sur papier
26 x 34 cm
Porte au dos l'annotation manuscrite "l'aquarelle de Peské Bretagne certifiée par Guy Bernand 9 mai 50"
Provenance :
Vente Maître Régis Bailleul, Deauville, avril 2004