Marie VOROBIEFF MAREVNA (Tcheboksary 1892-Londres... Lot 416
résultat :
Estimation :
Marie VOROBIEFF MAREVNA (Tcheboksary 1892-Londres 1984)
Ronde de jeunes filles
Aquarelle sur traits de crayon sur papier
48 x 64 cm à la vue
Signé en bas à droite Marevna Vorobieff
Provenance:
Galerie des États-Unis, Cannes, avril 1976