Henry OTTMANN (Ancenis 1877 - Vernon 1927)
Paysage... Lot 428
résultat :
Estimation :
Paysage
Pastel sur papier
23 x 32,5 cm à la vue
Signé en bas à gauche Henry Ottmann
Provenance :
Vente Maître Georges Blache, Versailles, mars 1966