Lot n° 436

Estimation :

Alexandre ALTMANN (1885-1950) Vue d’intérieur, Paris, 1910 Huile sur toile d'origine 50 x 64,5 cm Signé, daté et situé en bas à gauche Alexandre Atman 1910 Paris Provenance : Vente Maître Paul Martin, Versailles, mars 1972