Alexandre ALTMANN (1885-1950)
Vue d’intérieur, Paris, 1910
Huile sur toile d'origine
50 x 64,5 cm
Signé, daté et situé en bas à gauche Alexandre Atman 1910 Paris
Provenance :
Vente Maître Paul Martin, Versailles, mars 1972