Marie VOROBIEFF MAREVNA (Tcheboksary 1892-Londres... Lot 426
résultat :
Estimation :
Marie VOROBIEFF MAREVNA (Tcheboksary 1892-Londres 1984)
Saint Jeanet, 1946
Aquarelle sur traits de crayon, sur papier
48 x 30 cm
Signé, titré et daté en bas à droite Marevna 46 St Jeanet
Provenance :
Galerie des États-Unis, Cannes, décembre 1976