Jules ADLER (1865-1952)
Personnages sur un banc
Fusain et aquarelle sur papier
8,8 x 10,2 cm à la vue
Signé en bas à gauche Jules Adler
Provenance :
Vente Maître Millon, Paris, avril 2000