Marie VOROBIEFF MAREVNA (1892-1984)
Bouquet de... Lot 411
résultat :
Estimation :
Bouquet de rose, 1946
Aquarelle sur traits de crayon sur papier
31 x 25 cm
Signé et daté en bas à gauche Marevna 46
Provenance :
Galerie des États-Unis, Cannes, décembre 1976