Marie VOROBIEFF MAREVNA (Tcheboksary 1892-Londres... Lot 424
résultat :
Estimation :
Marie VOROBIEFF MAREVNA (Tcheboksary 1892-Londres 1984)
Femme à sa toilette
Aquarelle sur traits de crayon sur papier
32 x 23,5 cm
Signé en bas à gauche Marevna Vorobieff
Provenance :
Galerie des États-Unis, Cannes, avril 1976