Henry OTTMANN (Ancenis 1877 - Vernon 1927)
Arlequin
Gouache et encre sur papier
13,3 x 10 cm
Signé en bas à gauche H Ottmann
Provenance:
Vente Maître Georges Blache, Versailles, mars 1966