Charles TCHERNIAWSKY ( 1900-1976)
Diligence conduite... Lot 441
résultat :
Estimation :
Diligence conduite par des clowns
Encre sur papier
23,5 x 34 cm
Signé en bas à gauche Tcherniawsky
Provenance :
Vente Maître Lafarge, Deauville, août 2004