Lot n° 441

résultat :
Estimation :

Charles TCHERNIAWSKY ( 1900-1976) Diligence conduite par des clowns Encre sur papier 23,5 x 34 cm Signé en bas à gauche Tcherniawsky Provenance : Vente Maître Lafarge, Deauville, août 2004