Charles TCHERNIAWSKY ( 1900-1976)
Personnage... Lot 456
résultat :
Estimation :
Personnage attablé
Encre et lavis sur papier
23,5 x 28,5 cm
Signé en bas à droite Tcherniawsky
Provenance :
Vente Maître Kohn, Deauville, août 2001