Lot n° 34

résultat :
Estimation :

DE TONNANCOUR, Jacques Godefroy (1917-2005) "Symbole lunaire / Moon symbol" Huile et collage sur panneau Signée, titrée et datée au dos: De Tonnancour 69 Provenance: Collection privée, Toronto Galerie Dunkelman, Toronto 122x122cm - 48x48"