DE TONNANCOUR, Jacques Godefroy (1917-2005)
"Symbole... Lot 34
résultat :
Estimation :
"Symbole lunaire / Moon symbol"
Huile et collage sur panneau
Signée, titrée et datée au dos:
De Tonnancour 69
Provenance:
Collection privée, Toronto
Galerie Dunkelman, Toronto
122x122cm - 48x48"