Lot n° 2

Estimation :

D'Après MÈNE, Pierre-Jules (1810-1877) Échassiers Suite de deux régules à patine verte Signés sur le corps: P.J. Mene Provenance: Collection Privée, Westmount H: 153cm - 60" (le plus grand)