CHINE, XXème siècle. Deux vases en porcelaine... Lot 9
résultat :
Estimation :
CHINE, XXème siècle. Deux vases en porcelaine émaillée et craquelée bleu turquoise, l'un ovoide et l'autre cylindrique. Haut : 20 et 21,5 cm. Fêle au vase cylindrique.