Lot n° 338

Estimation :

Lot en or 750 millièmes et perles de culture, composé d'une épingle de cravate et de 2 paires de boutons de col reliés par des chaînettes. Travail français pour l'épingle de cravate. Poids brut: 8.50 g. l'ensemble. On y joint une paire de boutons de col en métal doré et perles fantaisie.