Lot n° 191

Estimation :

Serge Poliakoff Serge POLIAKOFF (1900-1969) - Sans titre. Lithographie en couleurs. Composition dans les tons gris, rouge et vert. Support: 498 x 660 mm. Justifiée «epr. d'artiste.» et signée, en bas dans la marge de gauche à droite. Alexis Poliakoff, 6. Déchirures marginales, marges brunies.