Serge Poliakoff
Serge POLIAKOFF (1900-1969) - Sans titre.
Lithographie en couleurs. Composition dans les tons gris, rouge et vert. Support: 498 x 660 mm. Justifiée «epr. d'artiste.» et signée, en bas dans la marge de gauche à droite.
Alexis Poliakoff, 6.
Déchirures marginales, marges brunies.