Montre gousset en or jaune, dos ciselé d'un cartouche... Lot 40
résultat :
Estimation :
Montre gousset en or jaune, dos ciselé d'un cartouche et chutes de fleurs. Double boitier or n°264179. (tête de cheval). Diam.: 40 mm. Poids brut: 47,65 grs (semblant fonctionner)