Dirk Van BERGEN (Haarlem, 1645 - vers 1690)
L'heure... Lot 16
résultat :
Estimation :
L'heure de la traite.
Huile sur toile, signée en bas à droite (restaurations anciennes).
Haut. : 45. cm - Larg. : 54 cm