Lot n° 4

Estimation :
200 - 300 EUR

Ecole française du XIXèe siècle Jeunes femmes dans le parc Huile sur toile 47 x 59 cm (petits sauts de peinture)

samedi 29 février 2020 - 14:00 - Online
www.drouot.com