Lot n° 10

Estimation :
20 - 40 EUR

Ecole française du XXème siècle Vue d'étang en sous bois Huile sur carton Signée en bas à gauche 16,5 x 22,5 cm Pièce encadrée

samedi 29 février 2020 - 14:00 - Online
www.drouot.com