Lot n° 18

Estimation :
40 - 60 EUR

Ecole française du XXème siècle Deux huiles sur isorel Le Pont Neuf - Vue de Notre Dame Monogrammées MR en bas à droite sur l'une 16 x 22 cm Pièces encadrées

samedi 29 février 2020 - 14:00 - Online
www.drouot.com