Lot n° 27

Estimation :
80 - 120 EUR

VOUAUX Jean (XXème siècle) Le Palais du Luxembourg Huile sur isorel Signée en bas à droite 40,5 x 46 cm Pièce encadrée

samedi 29 février 2020 - 14:00 - Online
www.drouot.com