Lot n° 28

Estimation :
200 - 300 EUR

GODARD Gabriel (né en 1933) Canal Saint Martin Huile sur toile Signée et datée 57 en bas à gauche 33 x 46,5 cm Pièce encadrée

samedi 29 février 2020 - 14:00 - Online
www.drouot.com