Lot n° 31

Estimation :
40 - 60 EUR

VALERIO (XXème siècle) Bateaux dans la rade Huile sur toile Signée en bas à gauche 38 x 47 cm

samedi 29 février 2020 - 14:00 - Online
www.drouot.com