Lot n° 38

Estimation :
30 - 40 EUR

Ecole française du XXème siècle Façade de cathédrale Huile sur toile (petits sauts à la couche picturale) 55,5 x 38,5 cm

samedi 29 février 2020 - 14:00 - Online
www.drouot.com