Lot n° 39

Estimation :
350 - 600 EUR

DEPRE Marcel (1919-1990) Nu à la lampe Huile sur toile Signée en bas à gauche 81 x 65 cm Note : Accompagné d'un certificat d'authenticité

samedi 29 février 2020 - 14:00 - Online
www.drouot.com